Недавно выпущенная Assassin’s Creed: Valhalla включает в себя ряд дополнительных косметических дополнений и пакетов экономии времени в игровом магазине, как и в Assassin’s Creed: Origins и Odyssey. Но, в отличие от Odyssey, Valhalla не продает никаких пакетов повышения XP.
Еще в 2018 году, когда Odyssey запустили, разразился скандал из-за того, что игра продавала временные усиления XP. Проблема усугублялась тем, что Odyssey была очень длинной игрой, которая раскачивала вас относительно медленно и требовала, чтобы вы предавались побочному контенту, который некоторые хотели игнорировать, чтобы увидеть концовки (которых было три!).
Вместо этого Valhalla предлагает расширенный ассортимент дополнительных косметических предметов для вашего персонажа, корабля и маунта, включая впервые возможность купить еще больше татуировок, настроить своего знакомого Ворона (замена Орлов из предыдущих игр) и украшения для поселения викингов в Рейвенсторпе. Вы не должны платить, чтобы приобрести что-либо из этих вещей, заметьте, но данные косметические средства предоставляют гораздо больше возможностей.